• infoAcerca de
  1. Inicio
  2. Avisos clasificados
  3. Colombia
  4. Cundinamarca
  5. Fusagasuga
  6. Venta
  7. Edificios

Edificios en venta en Fusagasuga

2 resultados

Filtros aplicados
ColombiacancelCundinamarcacancelFusagasugacancelVentacancelEdificioscancel
Precio
Gastos comunes
Precio por m²
  • Hasta Bs 2,000,000 por m²1Entre Bs 8,000,000 y Bs 10,000,000 por m²1
Superficie total
  • Hasta 500m²1Desde 1,000m²1
Superficie cubierta
  • Hasta 500m² cubiertos1Desde 1,000m² cubiertos1
Dormitorios
  • 20 dormitorios1
Ambientes
Baños
  • 10 baños2
Cocheras
Tipo de vendedor
  • Inmobiliaria1
Edificio en Venta en Sector manila, Fusagasugá
COP $ 4,900,000,000

Edificio en Venta en Sector manila, Fusagasugá

Fusagasuga, Cundinamarca, Colombia

EdificiosVenta10 baños shower1 m² fullscreen1 m² cubiertos straighten

RECIBE RENTA DESDE EL PRIMER DÍA. Se vende edificio comercial con o sin operación hotelera. También se contempla la opción de arriendo de la operación del hotel. El inversionista recibirá renta desde el primer día, ya que actualmente el hotel se encuentra en funcionamiento y el primer piso cuenta con locales arrendados a marcas reconocidas como Droguería Alemana (Unidrogas) y Tostao, Café y Pan. Motivo de venta: el propietario ha decidido no continuar al frente del negocio. Ubicación estraté

Ver anuncio
fincaraiz.com.co
Edificio en Venta en Sector triangulo de desarrollo, Fusagasugá
COP $ 4,995,000,000

Fusagasuga, Cundinamarca, Colombia

EdificiosVenta20 dormitorios bed10 baños shower1,403 m² fullscreen1,403 m² cubiertos straighten

Se vende edificio de 6 pisos que genera renta desde el primer día, ubicado en Fusagasugá, sobre la Avenida Manuel Humberto Cárdenas, frente a la Universidad de Cundinamarca, a solo 100 metros de Almacenes Éxito y diagonal al Hospital San Rafael. Se encuentra en una zona de alto flujo peatonal y comercial, ideal para inversión. El inmueble se distribuye de la siguiente manera: en el primer piso cuenta con dos locales comerciales de 135 m² cada uno, actualmente arrendados; el segundo piso dispone

Ver anuncio
fincaraiz.com.co
2 resultados
Búsquedas relacionadas
Edificios en venta cerca mío
Yumblin

Búsquedas frecuentes

Venta
Casas en venta en CentroCasas en venta en La PazCasas en venta en UruboDepartamentos en venta en AchumaniDepartamentos en venta en La PazDepartamentos en venta en UruboTerrenos en venta en La PazTerrenos en venta en SucreTerrenos en venta en Urubo
Alquiler
Casas en alquiler en UruboDepartamentos en alquiler en CalacotoDepartamentos en alquiler en La PazDepartamentos en alquiler en SucreLocales comerciales en alquiler en CentroLocales comerciales en alquiler en Sucre
  • searchBuscar
  • apartmentTodos los avisos
Facebookfacebook Twittertwitter