Barrio CodeproBarrio CodeproBarrio Codepro

Barrio Codepro

U$S 38.000
Ver anuncio en kiteprop.com
kiteprop.com

¡Oportunidad única en Trelew! Vivienda en Barrio Codepro, un espacio donde la comodidad se encuentra con el buen gusto. Este departamento cuenta con 78 m² cubiertos, ofreciendo amplios ambientes. El diseño incluye una moderna cocina que se integra con el living comedor, ideal para disfrutar de momentos inolvidables en familia o con amigos. Dispone de tres cómodas habitaciones ️, perfectas para cada integrante de la familia, y un baño completamente equipado. Su construcción, planeada para el 2024, promete las más modernas terminaciones y calidad inigualable. Con un total de cinco ambientes, este departamento se presenta como la opción ideal para aquellos que buscan vivir en un entorno tranquilo sin sacrificar modernidad y estilo. No dejes pasar esta oportunidad de ser parte de un nuevo proyecto en una de las ciudades más atractivas de Chubut. ¿Te interesa? ¡No esperes más y ven a conocer la propiedad que podría ser tu futuro hogar! - KP374878 - KPT051216 - - Publicado usando KiteProp CRM Inmobiliario

Operación: VentaTipo de vendedor: InmobiliariaAmbientes: 5 ambientesHabitaciones: 3 habitacionesBaños: 1 bañoSuperficie cubierta: 78 m²Precio: U$S 38.000Precio por m²: U$S 487Distancia: Fecha:
Galería
Contacta con el anunciante

Recomendaciones de seguridad:

Al contratar un inmueble, es importante tener mucho cuidado y corroborar siempre los datos de quien lo está ofreciendo.

También es clave desconfiar si las fotografías no parecen reales, si los precios son muy bajos, si piden dinero por «adelantado», si el dueño no se identifica con un teléfono fijo o si se niega a dar algún tipo de información.

Yumblin es un meta buscador de inmuebles, no es una inmobiliaria ni el propietario de los inmuebles publicados.

Avisos Relacionados
Chacra De 4 Has En El Hoyo, Chubut (021)
U$S 188.000

Chacra De 4 Has En El Hoyo, Chubut (021)

El YHoyo, Rawson, Chubut, Argentina

Venta

ATENCION INVERSIONISTAS!!!! Preciosa chacra de 4 Hectáreas. Leíste bien son CUATRO HECTÁREAS!!!!!, IDEAL EMPRENDIMIENTO TURÍSTICO DE CATEGORÍA TIPO GLAMPING, en la Localidad de El Hoyo de la Comarca Andina, sobre las faldas del cerro Pirque, con increíbles vistas hacia el cerro currumahuida, camino a Puerto Patriada, un lugar turístico por excelencia, lago Epuyen, montañas, vegetación, playa, armonía, 4 hectáreas!!!!!!!!!, Acceso de Ripio, Metros de frente 140.2 m, Metros de fondo 199.5 m, Forma

Ver anuncio
kiteprop.com
CONSULTORIOS MÉDICOS- TRELEW
U$S 135.000

CONSULTORIOS MÉDICOS- TRELEW

Pasaje Santiago del Estero 260, Rawson, Chubut, Argentina

CasasVenta

CONSULTORIOS MÉDICOS- TRELEW CODIGO: 4179-REL-VI-0004 ubicado en Pasaje Santiago del Estero 260. Publicado por: DOMOS INMOBILIARIA. Casa en Venta en Trelew, Rawson, Chubut, Argentina. El precio es USD 135000. Publicado a través de Mapaprop