OFICINA EN VENTA  EDIFICIO MICHELANGELOOFICINA EN VENTA  EDIFICIO MICHELANGELOOFICINA EN VENTA  EDIFICIO MICHELANGELO

OFICINA EN VENTA EDIFICIO MICHELANGELO

U$S 90.000
Ver anúncio em infocasas.com.uy
infocasas.com.uy

Excelente ubicación 36 m2 U$S 90.000. Oportunidad ideal para profesionales, emprendedores o inversión. Este moderno localoficina de 36 m² se encuentra en el reconocido Edificio Michelangelo, ofreciendo un entorno profesional y funcional. La propiedad cuenta con Hall de bienvenida, ideal para recepción de clientes. Sector de oficina con escritorios, cómodo y bien

Tipo de imóvel: Lojas comercialOperação: VendaTipo de vendedor: ImobiliáriaSalas: 1 salaBanheiros: 1 banheiroArea: 36 m²Preço: U$S 90.000Preço por m²: U$S 2.500Despesas comuns: UYU $ 9.477Data:
Localização
Galería
Contact

Este anúncio foi publicado em infocasas.com.uy

Você pode fazer sua consulta diretamente no anúncio original.

Ver anúncio
infocasas.com.uy

Recomendações de segurança:

Ao contratar um imóvel, é importante ter muito cuidado e sempre corroborar os dados de quem o está oferecendo.

Também é fundamental desconfiar se as fotografias não parecerem reais, se os preços forem muito baixos, se pedirem dinheiro antecipadamente, se o proprietário não se identificar com um telefone fixo ou se ele se recusar a dar algum tipo de informação.

Yumblin é um localizador de meta-propriedades, não é um imóvel ou o proprietário das propriedades publicadas.