Venta Edificio Poblado PereiraVenta Edificio Poblado PereiraVenta Edificio Poblado Pereira

Venta Edificio Poblado Pereira

COP $ 1,500,000,000
Ver anuncio en ciencuadras.com
ciencuadras.com

Código. siete cinco dos nueve seis uno dos . En venta: Edificio en la prestigiosa ciudad de Pereira, Risaralda. Ubicado en una zona privilegiada, este edificio ofrece tranquilidad y comodidad a sus residentes. Con una amplia área construida y privada de 400 M2, este inmueble ofrece espacios amplios y bien distribuidos para cada una de sus unidades. El edificio cuenta con características internas que lo hacen atractivo para cualquier tipo de familia. Además de su amplitud, es apto para aquellos que tienen mascotas, cuenta con armarios empotrados en todas las habitaciones y un hermoso balcón para disfrutar de la vista de la ciudad. Los baños auxiliares y el baño en la habitación principal ofrecen gran comodidad, al igual que su calefacción y amplios clósets. La moderna cocina integral, con sus servicios de agua, electricidad y gas domiciliario, es perfecta para aquellos que disfrutan de cocinar en casa. También incluye una habitación de servicio. Además de sus excelentes características internas, el edificio también cuenta con una serie de comodidades externas. Con acceso para personas con discapacidades, este edificio es una opción ideal para personas de todas las edades. Su ubicación cerca de centros comerciales, colegios y universidades, y parques, hace que sea una opción conveniente para familias con niños. También es perfecto para aquellos que trabajan en oficinas de negocios cercanas o que disfrutan de una vida cosmopolita cerca de zonas comerciales. Este edificio es una oportunidad única para aquellos que buscan un lugar cómodo y conveniente para llamar hogar en la hermosa ciudad de Pereira. ¡No pierdas la oportunidad de adquirir una pieza de lujo con un amplio espacio para vivir y jugar! Agende una visita hoy y descubra todas las posibilidades que este edificio tiene para ofrecer.

Tipo de inmueble: EdificiosOperación: VentaTipo de vendedor: Agente inmobiliarioSuperficie cubierta: 400 m²Precio: COP $ 1,500,000,000Precio por m²: COP $ 3,750,000Distancia: Fecha:
Galería
Contactar

Este inmueble fué publicado en ciencuadras.com

Puede realizar su consulta directamente en el anuncio original.

Ver anuncio
ciencuadras.com

Recomendaciones de seguridad:

Al contratar un inmueble, es importante tener mucho cuidado y corroborar siempre los datos de quien lo está ofreciendo.

También es clave desconfiar si las fotografías no parecen reales, si los precios son muy bajos, si piden dinero por «adelantado», si el dueño no se identifica con un teléfono fijo o si se niega a dar algún tipo de información.

Yumblin es un meta buscador de inmuebles, no es una inmobiliaria ni el propietario de los inmuebles publicados.

Precio en la zona por m²
Avisos Relacionados
Edificio en Venta en Sector parque la libertad, Pereira
COP $ 1,900,000,000

Edificio en Venta en Sector parque la libertad, Pereira

Pereira, Risaralda, Colombia

EdificiosVenta450 m² 450 m² cubiertos

se vende edificio en la calle13#8-39 a media cuadra del parque la libertad, tiene 3 locales comerciales 2 grandes uno pequeño, 4 apartamentos grandes de 3 habitaciones cada uno.

Edificio en Venta en Sector lago uribe, Pereira
COP $ 1,500,000,000

Edificio en Venta en Sector lago uribe, Pereira

Pereira, Risaralda, Colombia

EdificiosVenta380 m² 380 m² cubiertos

se vende edificio de 5 pisos con 4 apartamentos y un local comercial, tiene unos bajos con 4 aparta estudios y patio ubicado en la cr7#26-67 a cuadra y media del parque lago centro.

Edificio en Venta en Sector lago uribe, Pereira