EDIFICIO EN VENTA, VENEZUELAEDIFICIO EN VENTA, VENEZUELAEDIFICIO EN VENTA, VENEZUELA

EDIFICIO EN VENTA, VENEZUELA

U$S 9,900,000
Ver anuncio en venezuela.miinmueble.online
venezuela.miinmueble.online

EDIFICIO EN VENTA, VENEZUELA Se vende un edificio industrial ubicado en Los Ruices, Caracas a pie de calle, consta de 4.833 mts cuadrados, 4 niveles con estructura robusta y adaptable seg

Tipo de inmueble: EdificiosOperación: VentaTipo de vendedor: Agente inmobiliarioBaños: 8 bañosCocheras: 4 cocherasSuperficie total: 4,833 m²Precio: U$S 9,900,000Precio por m²: U$S 2,048Distancia: Fecha:
Galería
Contactar

Este inmueble fué publicado en venezuela.miinmueble.online

Puede realizar su consulta directamente en el anuncio original.

Ver anuncio
venezuela.miinmueble.online

Recomendaciones de seguridad:

Al contratar un inmueble, es importante tener mucho cuidado y corroborar siempre los datos de quien lo está ofreciendo.

También es clave desconfiar si las fotografías no parecen reales, si los precios son muy bajos, si piden dinero por «adelantado», si el dueño no se identifica con un teléfono fijo o si se niega a dar algún tipo de información.

Yumblin es un meta buscador de inmuebles, no es una inmobiliaria ni el propietario de los inmuebles publicados.

Avisos Relacionados
25-97 Edificio comercial en venta San Joaquín Nicolina Mottola Rentahouse #nicolinamottolarentahouse
U$S 350,000

Carabobo, Venezuela

EdificiosVenta3 baños 6 cocheras 1,365 m²

25-97 Edificio comercial en venta San Joaquín Nicolina Mottola Rentahouse #nicolinamottolarentahouse Edificio comercial en venta San Joaquín Nicolina Mottola Rentahouse #nicolinamottolarentahouse

25-19783 Edificio Comercial en venta La Candelaria Valencia Nicolina Mottola Rentahouse #nicolinamottolarentahouse
U$S 295,000

Valencia, Carabobo, Venezuela

EdificiosVenta15 cocheras 483 m²