Edificio en Venta en BogotáEdificio en Venta en BogotáEdificio en Venta en Bogotá

Edificio en Venta en Bogotá

COP $ 2.900.000.000
Ver anuncio en fincaraiz.com.co
fincaraiz.com.co

EDIFICIO COMERCIAL -5 pisos -2 baños para discapacitado575 mts cuadrado s 6 mts frente x 20 mts fondoTiene ascensor 15 años de construcción \nUbicado sobre la autopista-piso de alto trafico-divisiones para consultorios-laboratorios -5954H

Tipo de inmueble: EdificiosOperación: VentaTipo de vendedor: InmobiliariaSuperficie total: 5.954 m²Superficie cubierta: 5.954 m²Precio: COP $ 2.900.000.000Precio por m²: COP $ 487.068Distancia: Fecha:
Servicios y Amenities
  • Ascensor
Galería
Contactar

Este inmueble fué publicado en fincaraiz.com.co

Puede realizar su consulta directamente en el anuncio original.

Ver anuncio
fincaraiz.com.co

Recomendaciones de seguridad:

Al contratar un inmueble, es importante tener mucho cuidado y corroborar siempre los datos de quien lo está ofreciendo.

También es clave desconfiar si las fotografías no parecen reales, si los precios son muy bajos, si piden dinero por «adelantado», si el dueño no se identifica con un teléfono fijo o si se niega a dar algún tipo de información.

Yumblin es un meta buscador de inmuebles, no es una inmobiliaria ni el propietario de los inmuebles publicados.

Avisos Relacionados
Edificio en Venta en Normandia, Bogotá
COP $ 5.700.000.000

Edificio en Venta en Normandia, Bogotá

Bogotá D.C., Colombia

EdificiosVenta19 habitaciones 10 baños 4 cocheras 1.200 m² 1.200 m² cubiertos

? ¡VENTA DE EDIFICIO! ? ? Área: 1.200 m² ? Antigüedad: 20 años ? Amoblado: ❌ No ?️ Estrato: 4 ? Mascotas permitidas: ✅ Sí ?️ Habitaciones: 26 ? Baños: 27 ? Parqueaderos: 4 ? Depósitos: 4 ? Número de pisos: 5 ? Patio: ✅ Sí ? Terraza: ✅ Sí ? ¡Ideal para inversión, hostal

Edificio en Venta en Alcala, Bogotá
COP $ 5.990.000.000

Edificio en Venta en Alcala, Bogotá

Bogotá D.C., Colombia

EdificiosVenta6 baños 6 cocheras 1.104 m² 1.104 m² cubiertos

ATENCIÓN INVERSIONISTAS: BAJA DE PRECIO MILLONARIA ? ¡Edificio corporativo en Bogotá con DESCUENTO EXCLUSIVO! ¿Buscas una inversión sólida, con alta proyección y rentabilidad garantizada? Esta es la oportunidad que NO puedes dejar pasar. ? Antes: $6.629.000.000 ? AHORA: $5.990.000.000 (Oportunidad limitada por urgencia de venta) ? EDIFICIO UNO – Espacios pensados para crecer Un proyecto corporativo moderno, funcional y ubicado estratégicamente en una de las zonas con mayor dinamismo empresarial