EDIFICIO EN VENTA EN CENTRO DE LA CIUDADEDIFICIO EN VENTA EN CENTRO DE LA CIUDADEDIFICIO EN VENTA EN CENTRO DE LA CIUDAD

EDIFICIO EN VENTA EN CENTRO DE LA CIUDAD

U$S 420,000
Ver anuncio en infocasas.com.bo
infocasas.com.bo

¡OPORTUNIDAD ÚNICA DE INVERSIÓN EN PLENO CENTRO! A solo 1 cuadra de la Plaza Principal, se vende edificio súper comercial, ideal para inversionistas que buscan rentabilidad inmediata.???? Ubicación estratégica???? 154 m² de terreno???? 486,7 m² construidosEl inmueble cuenta con:✔ 7 departamentos de 1 dormitorio, amoblados y equipados• 2 con balcón•

Tipo de inmueble: LocalesOperación: VentaTipo de vendedor: InmobiliariaAmbientes: 6 ambientesBaños: 3 bañosSuperficie total: 486 m²Precio: U$S 420,000Precio por m²: U$S 864Gastos comunes: U$S 1.00Distancia: Fecha:
Ubicación
Calle Florida & 21 De Mayo, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia
Servicios y Amenities
  • Balcón
  • Calefacción
Galería
Contactar

Este inmueble fué publicado en infocasas.com.bo

Puede realizar su consulta directamente en el anuncio original.

Ver anuncio
infocasas.com.bo

Recomendaciones de seguridad:

Al contratar un inmueble, es importante tener mucho cuidado y corroborar siempre los datos de quien lo está ofreciendo.

También es clave desconfiar si las fotografías no parecen reales, si los precios son muy bajos, si piden dinero por «adelantado», si el dueño no se identifica con un teléfono fijo o si se niega a dar algún tipo de información.

Yumblin es un meta buscador de inmuebles, no es una inmobiliaria ni el inmuebles de los inmuebles publicados.

Precio en la zona por m²
Avisos Relacionados
INVERSIÓN COMERCIAL EN LOS POZOS – LISTA PARA GENERAR INGRESOS
Bs 3,828,000

CALLE 6 DE AGOSTO 533, Centro, Santa Cruz, Bolivia

LocalesVenta12 recámaras 5 baños 339 m² 603 m² cubiertos

PROPIEDAD ESTRATÉGICA EN ZONA COMERCIAL DE LOS POZOS CON 4 LOCALES SOBRE LA CALLE 6 DE AGOSTO + 3 DEPARTAMENTOS PARA VIVIENDA RENTA INMEDIATA EN ZONA COMERCIAL ALTO TRAFICO PEATONAL Y VEHÍCULAR TIPO DE CAMBIO: REFERENCIAL

OFICINA EN VENTA – EDIFICIO SCHWANN
Bs 161,000

OFICINA EN VENTA – EDIFICIO SCHWANN

calle 24 de sepriembre edificio SCHWANN, Centro, Santa Cruz, Bolivia

LocalesVenta1 baño 20 m² 20 m² cubiertos