Edificio en Venta en Centro, BucaramangaEdificio en Venta en Centro, BucaramangaEdificio en Venta en Centro, Bucaramanga

Edificio en Venta en Centro, Bucaramanga

COP $ 2,500,000,000
Ver anuncio en fincaraiz.com.co
fincaraiz.com.co

Centro, Edificio en el centro, consta de local el primer piso de 269 metros, local en el segundo piso de 177 metros, y en el tercer, cuarto y quinto piso tiene 5 apartamentos de 165, 103, 156, 75 y 68 metros, valor venta $2.500 millones. 0

Tipo de inmueble: EdificiosOperación: VentaTipo de vendedor: InmobiliariaBaños: 8 bañosSuperficie total: 446 m²Superficie cubierta: 446 m²Precio: COP $ 2,500,000,000Precio por m²: COP $ 5,605,381Distancia: Fecha:
Galería
Contactar

Este inmueble fué publicado en fincaraiz.com.co

Puede realizar su consulta directamente en el anuncio original.

Ver anuncio
fincaraiz.com.co

Recomendaciones de seguridad:

Al contratar un inmueble, es importante tener mucho cuidado y corroborar siempre los datos de quien lo está ofreciendo.

También es clave desconfiar si las fotografías no parecen reales, si los precios son muy bajos, si piden dinero por «adelantado», si el dueño no se identifica con un teléfono fijo o si se niega a dar algún tipo de información.

Yumblin es un meta buscador de inmuebles, no es una inmobiliaria ni el inmuebles de los inmuebles publicados.

Precio en la zona por m²
Avisos Relacionados
Edificio en Venta en Mejoras publicas, Bucaramanga
COP $ 3,200,000,000

Edificio en Venta en Mejoras publicas, Bucaramanga

Bucaramanga, Santander, Colombia

EdificiosVenta6 baños 726 m² 726 m² cubiertos

?? OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN BUCARAMANGA ?? ? Se vende edificio comercial en Mejoras Públicas Ubicación estratégica ideal para clínicas, IPS, oficinas o negocios de alto flujo ✨ Características destacadas ✔️ 4 pisos ✔️ Área total de 726 m² ✔️ Construcción con normas hospitalarias ✔️ Sistema de aire acondicionado de 1500 toneladas ✔️ 6 baños tipo baterías (estilo centro comercial) ✔️ Servicios completos de agua, luz y gas ? Cra 32 # 33-45 ? Valor de venta $3.200.000.000 ? Agenda tu visita hoy m

Edificio en Venta en Provenza, Bucaramanga
COP $ 2,900,000,000

Edificio en Venta en Provenza, Bucaramanga