Bucarelli 2151Bucarelli 2151Bucarelli 2151

Bucarelli 2151

U$S 1,499,000
Ver anuncio en melpropiedades.com.ar
melpropiedades.com.ar

Imperdible local apto todo rubro - Excelente ubicación

Tipo de inmueble: LocalesOperación: VentaTipo de vendedor: InmobiliariaRecámaras: 1 recámaraBaños: 3 bañosCocheras: 2 cocherasSuperficie total: 790 m²Superficie cubierta: 384 m²Precio: U$S 1,499,000Precio por m²: U$S 3,904Distancia: Fecha:
Galería
Contactar

Este inmueble fué publicado en melpropiedades.com.ar

Puede realizar su consulta directamente en el anuncio original.

Ver anuncio
melpropiedades.com.ar

Recomendaciones de seguridad:

Al contratar un inmueble, es importante tener mucho cuidado y corroborar siempre los datos de quien lo está ofreciendo.

También es clave desconfiar si las fotografías no parecen reales, si los precios son muy bajos, si piden dinero por «adelantado», si el dueño no se identifica con un teléfono fijo o si se niega a dar algún tipo de información.

Yumblin es un meta buscador de inmuebles, no es una inmobiliaria ni el inmuebles de los inmuebles publicados.

Precio en la zona por m²
Avisos Relacionados
Local  En Venta En Villa Urquiza, Capital Federal, Buenos Aires
U$S 320,000

Local En Venta En Villa Urquiza, Capital Federal, Buenos Aires

Pareja 1345, Villa Urquiza, Ciudad de Buenos Aires, Argentina

LocalesVenta213 m² 213 m² cubiertos

AV DE LOS CONSTITUYENTES Y HABANA 8,66 X 18 EN 2 PLANTAS LOTE PROPIO SIN EXPENSAS

Vta Local Villa Urquiza Sobre Avenida
U$S 159,000

Vta Local Villa Urquiza Sobre Avenida

Monroe 4040, Villa Urquiza, Ciudad de Buenos Aires, Argentina

LocalesVenta2 baños 76 m² 76 m² cubiertos

El Equipo Century vende Local en planta baja y sotano sobre avenida Monroe La zona en que se encuentra alocado el inmueble tiene un crecimiento muy grande en los últimos años debido al polo gastronómico e inmobiliario del DOHO (Donado Holmberg) que se encuentra a pocas cuadras del Local. El local acepta poli rubros ya que no se especifica lo contrario en el reglamento de copropiedad NO PAGA EXPENSAS, por reglamento el inmueble no paga expensas de por vida siendo este un beneficio para el