VENTA DUPLEX EDF. TANEVENTA DUPLEX EDF. TANEVENTA DUPLEX EDF. TANE

VENTA DUPLEX EDF. TANE

COP $ 650.000.000
Ver anúncio em ukucela.com
ukucela.com
Tipo de imóvel: ApartamentosOperação: VendaQuartos: 2 quartosBanheiros: 2 banheirosGaragens: 2 garagensArea: 70 m²Area util: 70 m²Preço: COP $ 650.000.000Preço por m²: COP $ 9.285.714Despesas comuns: COP $ 480.000Data:
Localização
Galería
Contact

Este anúncio foi publicado em ukucela.com

Você pode fazer sua consulta diretamente no anúncio original.

Ver anúncio
ukucela.com

Recomendações de segurança:

Ao contratar um imóvel, é importante ter muito cuidado e sempre corroborar os dados de quem o está oferecendo.

Também é fundamental desconfiar se as fotografias não parecerem reais, se os preços forem muito baixos, se pedirem dinheiro antecipadamente, se o proprietário não se identificar com um telefone fixo ou se ele se recusar a dar algum tipo de informação.

Yumblin é um localizador de meta-propriedades, não é um imóvel ou o proprietário das propriedades publicadas.