VENDO DEPARTAMENTO EN EDIFICIO FIRST ELEMENTVENDO DEPARTAMENTO EN EDIFICIO FIRST ELEMENTVENDO DEPARTAMENTO EN EDIFICIO FIRST ELEMENT

VENDO DEPARTAMENTO EN EDIFICIO FIRST ELEMENT

U$S 129.088
Ver anuncio en remax.com.py
remax.com.py

VENDO DEPARTAMENTO EN EDIFICIO FIRST ELEMENT 🏗️ Departamentos en pozo | Inversión segura en Villa Morra EDIFICIO FIRST ELEMENT Proyecto desarrollado por desarrolladora confiable, con entrega garantizada y excelente proyección de valorización. 📍 Ubicación privilegiada Sobre Guido Spano y Senador Long, en el corazón del prestigioso Barrio Villa Morra. 🛏 departamento de 2 dormitorios + 2 baños 2 dormitorios 2 baños sala cocina comedor 1 cochera 1 baulera 📍 Unidad 410 Piso: 4 💰 Precio: USD 129.088 🔑 Entrega 30%: USD 38.726 📆 Financiación: 40 cuotas de USD 2.259 💳 Forma de pago * 30% de entrega * 70% financiado hasta la cancelación y entrega del departamento

Tipo de inmueble: DepartamentosOperación: VentaTipo de vendedor: InmobiliariaAmbientes: 3 ambientesDormitorios: 2 dormitoriosBaños: 2 bañosSuperficie total: 2.500 m²Precio: U$S 129.088Precio por m²: U$S 51,64Fecha:
Comodidades
  • Jacuzzi
Galería
Contactar

Este inmueble fué publicado en remax.com.py

Puede realizar su consulta directamente en el anuncio original.

Ver anuncio
remax.com.py

Recomendaciones de seguridad:

Al contratar un inmueble, es importante tener mucho cuidado y corroborar siempre los datos de quien lo está ofreciendo.

También es clave desconfiar si las fotografías no parecen reales, si los precios son muy bajos, si piden dinero por «adelantado», si el dueño no se identifica con un teléfono fijo o si se niega a dar algún tipo de información.

Yumblin es un meta buscador de inmuebles, no es una inmobiliaria ni el propietario de los inmuebles publicados.

Precio en la zona por m²
Avisos Relacionados
Departamento en Edificio Habitalis Villa morra
U$S 127.000

Departamento en Edificio Habitalis Villa morra

Juan Bogarin y Quesada, Villa Morra, La Recoleta, Asunción, Paraguay

DepartamentosVenta4 ambientes2 dormitorios 2 baños 98 m² 90 m² cubiertos

💎𝗛𝗮𝗯𝗶𝘁𝗮𝗹𝗶𝘀 𝗩𝗶𝗹𝗹𝗮 𝗠𝗼𝗿𝗿𝗮💎 𝘌𝘯 𝘶𝘯 𝘦𝘯𝘵𝘰𝘳𝘯𝘰 𝑝𝘳𝘪𝘷𝘪𝘭𝘦𝘨𝘪𝘢𝘥𝘰, 𝘏𝘈𝘉𝘐𝘛𝘈𝘓𝘐𝘚 𝘝𝘐𝘓𝘓𝘈 𝘔𝘖𝘙𝘙𝘈 𝘴𝘦 𝘦𝘯𝘤𝘶𝘦𝘯𝘵𝘳𝘢 𝘤𝘦𝘳𝘤𝘢 𝘥𝘦 𝘵𝘰𝘥𝘰 y 𝘤𝘰𝘯 𝘶𝘯 𝘢𝘤𝘤𝘦𝘴𝘰 𝘳𝘢́𝑝𝘪𝘥𝘰 𝘢𝘭 𝘌𝘫𝘦 𝘊𝘰𝘳𝑝𝘰𝘳𝘢𝘵𝘪𝘷𝘰. 𝘜𝘣𝘪𝘤𝘢𝘥𝘰 𝘴𝘰𝘣𝘳𝘦 𝘭𝘢 𝘤𝘢𝘭𝘭𝘦 𝘑𝘶𝘢𝘯 𝘉𝘰𝘨𝘢𝘳í𝘯 𝘦𝘯𝘵𝘳𝘦 𝘘𝘶𝘦𝘴𝘢𝘥𝘢 𝘺 𝘑𝘶𝘢𝘯 𝘌𝘶𝘭𝘰𝘨𝘪𝘰 𝘌𝘴𝘵𝘪𝘨𝘢𝘳𝘳𝘪𝘣𝘪𝘢. 𝘢 𝑝𝘢𝘴𝘰𝘴 𝘥𝘦𝘭 𝘚𝘩𝘰𝑝𝑝𝘪𝘯𝘨 𝘔𝘢𝘳𝘪𝘴𝘤𝘢𝘭 𝘺 𝘚𝘩𝘰𝑝𝑝𝘪𝘯𝘨 𝘝𝘪𝘭𝘭𝘢 𝘔𝘰𝘳

Departamento en Venta - Villa morra
U$S 118.719

Departamento en Venta - Villa morra

https://maps.app.goo.gl/xCQ97mXLcd4dUyTv7, Villa Morra, La Recoleta, Asunción, Paraguay

DepartamentosVenta3 ambientes2 dormitorios 2 baños 82 m² 82 m² cubiertos