EDIFICIO EN VENTA SOBRE CANAL ISUTOEDIFICIO EN VENTA SOBRE CANAL ISUTOEDIFICIO EN VENTA SOBRE CANAL ISUTO

EDIFICIO EN VENTA SOBRE CANAL ISUTO

U$S 900.000
Ver anuncio en infocasas.com.bo
infocasas.com.bo

EDIFICIO EN VENTA $900.000 (TC Paralelo)Inmejorable ubicación y exposición del Edificio Doña Lucy. Situado en Av. La Salle (Canal Isuto) esquina Claudio Peñaranda. A 2 cuadras del 3° anillo interno. Zona Equipetrol.Primera planta con vitrales, escaparates y protectores. 14 parqueos de uso exclusivo.Tres pisos superiores con 6 ambientes, cada uno con aires acondicionados, baños y

Tipo de inmueble: OficinasOperación: VentaTipo de vendedor: InmobiliariaAmbientes: 6 ambientesBaños: 3 bañosCocheras: 3 cocherasSuperficie total: 1.224 m²Precio: U$S 900.000Precio por m²: U$S 735Expensas: U$S 1,00Distancia: Fecha:
Ubicación
Canal Isuto, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia
Comodidades
  • Aire acondicionado
Galería
Contactar

Este inmueble fué publicado en infocasas.com.bo

Puede realizar su consulta directamente en el anuncio original.

Ver anuncio
infocasas.com.bo

Recomendaciones de seguridad:

Al contratar un inmueble, es importante tener mucho cuidado y corroborar siempre los datos de quien lo está ofreciendo.

También es clave desconfiar si las fotografías no parecen reales, si los precios son muy bajos, si piden dinero por «adelantado», si el dueño no se identifica con un teléfono fijo o si se niega a dar algún tipo de información.

Yumblin es un meta buscador de inmuebles, no es una inmobiliaria ni el propietario de los inmuebles publicados.

Avisos Relacionados
OFICINA EN VENTA, AMBASSADOR BUSINESS CENTER
U$S 220.000

OFICINA EN VENTA, AMBASSADOR BUSINESS CENTER

Torre Ambassador, Avenida San Martín, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia, Santa Cruz, Bolivia

OficinasVenta1 ambiente2 baños 2 cocheras 112 m² Expensas: U$S 1,00

oficina en piso 23 - Ambassador Business CenterSuperficie: 112 m22 bañosVista al skyline de Equipetrol2 ParqueosAcepta Créditos:NoBásicos: Tipo: oficinas Precio de Venta: 220.000 USD Terreno: 112,0 m² Construcción: 112,0 m²

OFICINA EN VENTA - EDIFICIO SCHWANN
Bs 182.000

OFICINA EN VENTA - EDIFICIO SCHWANN

calle 24 de septiembre edificio swain, Centro, Santa Cruz, Bolivia

OficinasVenta1 baño 24 m² 24 m² cubiertos

A solo 1 cuadra del Palacio de Justicia, calle 24 de Septiembre Ideal para estudio jurídico , gestoría o consultora legal. Ubicada en una de las calles más transitadas de la ciudad, esta oficina combina funcionalidad y ubicación estratégica para profesionales del ámbito legal. Características: Recepción independiente Oficina principal amplia con espacio de repisas para documentación Baño privado Seguridad y control de acceso Superficie: 24.50 m² Edificio de pres