Edificio en Venta en PereiraEdificio en Venta en PereiraEdificio en Venta en Pereira

Edificio en Venta en Pereira

COP $ 6.000.000.000
Ver anuncio en fincaraiz.com.co
fincaraiz.com.co

Código ***Edificio en venta en Pereira. sector san Joaquín con excelente ubicación y fácil acceso al transporte público. ideal para quienes buscan amplitud. comodidad y conectividad en una zona estratégica de la ciudad.El inmueble cuenta con tres 4 niveles. en el piso 1 tiene 2 locales amplios con puertas tipo vitrina para mayor visibilidad. pisos en cerámica. iluminación el led. en el piso 2 actualmente está equipado para gimnasio. en el sótano 1 se encuentra un local y en el sótano 2 se está adelantando obra para parqueaderos cuenta con zonas de parqueo en el exterior aportando comodidad.Su ubicación permite cercanía a comercios. servicios. instituciones y vías principales. convirtiéndolo en una excelente opción invertir en una de las zonas de mayor proyección de Pereira.

Tipo de inmueble: EdificiosOperación: VentaTipo de vendedor: InmobiliariaBaños: 12 bañosSuperficie total: 1.690 m²Superficie cubierta: 1.690 m²Precio: COP $ 6.000.000.000Precio por m²: COP $ 3.550.296Distancia: Fecha:
Galería
Contactar

Este inmueble fué publicado en fincaraiz.com.co

Puede realizar su consulta directamente en el anuncio original.

Ver anuncio
fincaraiz.com.co

Recomendaciones de seguridad:

Al contratar un inmueble, es importante tener mucho cuidado y corroborar siempre los datos de quien lo está ofreciendo.

También es clave desconfiar si las fotografías no parecen reales, si los precios son muy bajos, si piden dinero por «adelantado», si el dueño no se identifica con un teléfono fijo o si se niega a dar algún tipo de información.

Yumblin es un meta buscador de inmuebles, no es una inmobiliaria ni el propietario de los inmuebles publicados.

Precio en la zona por m²
Avisos Relacionados
Edificio en Venta en Sector parque la libertad, Pereira
COP $ 1.900.000.000

Edificio en Venta en Sector parque la libertad, Pereira

Pereira, Risaralda, Colombia

EdificiosVenta450 m² 450 m² cubiertos

se vende edificio en la calle13#8-39 a media cuadra del parque la libertad, tiene 3 locales comerciales 2 grandes uno pequeño, 4 apartamentos grandes de 3 habitaciones cada uno.

Edificio en Venta en Sector lago uribe, Pereira
COP $ 1.500.000.000

Edificio en Venta en Sector lago uribe, Pereira

Pereira, Risaralda, Colombia

EdificiosVenta380 m² 380 m² cubiertos

se vende edificio de 5 pisos con 4 apartamentos y un local comercial, tiene unos bajos con 4 aparta estudios y patio ubicado en la cr7#26-67 a cuadra y media del parque lago centro.

Edificio en Venta en Sector lago uribe, Pereira