Edificio en Venta en El centro, CartagoEdificio en Venta en El centro, CartagoEdificio en Venta en El centro, Cartago

Edificio en Venta en El centro, Cartago

COP $ 4.576.000.000
Ver anuncio en fincaraiz.com.co
fincaraiz.com.co

Edificio para la venta, ubicado en el Centro Cartago, con un área de lote de setecientos diecisiete metros cuadrados (717) mts² y un área construida de mil setecientos sesenta metros cuadrados (1.760) mts². La primer (1) planta consta de ochenta (80) parqueaderos, dos (2) bodegas y posibilidad de un (1) local comercial. La segunda (2) planta cuenta con once (11) alcobas, zona de lavandería, bodega, cuarto de lavado y recepción. La tercer (3) planta consta de doce (12) alcobas, entre dobles, triples, múltiples y un (1) cuarto de lavado. La cuarta (4) planta cuenta con un gastrobar con capacidad de setenta (70) personas, barra moderna, cocina principal, cocina auxiliar y tres (3) alcobas. Las terrazas están ubicadas en el quinto (5) piso, con posibilidad de ampliación a zona de masajes u otro tipo de negocios. Cada alcoba cuenta con aire acondicionado, agua caliente, escritorios y en nueve (9) de ellas minibar. El edificio cuenta con ascensor, todos los servicios públicos de en

Tipo de inmueble: EdificiosOperación: VentaTipo de vendedor: InmobiliariaDormitorios: 26 dormitoriosBaños: 26 bañosCocheras: 11 cocherasSuperficie total: 717 m²Superficie cubierta: 717 m²Precio: COP $ 4.576.000.000Precio por m²: COP $ 6.382.148Distancia: Fecha:
Comodidades
  • Ascensor
  • Cochera
  • Terraza
  • Aire acondicionado
Galería
Contactar

Este inmueble fué publicado en fincaraiz.com.co

Puede realizar su consulta directamente en el anuncio original.

Ver anuncio
fincaraiz.com.co

Recomendaciones de seguridad:

Al contratar un inmueble, es importante tener mucho cuidado y corroborar siempre los datos de quien lo está ofreciendo.

También es clave desconfiar si las fotografías no parecen reales, si los precios son muy bajos, si piden dinero por «adelantado», si el dueño no se identifica con un teléfono fijo o si se niega a dar algún tipo de información.

Yumblin es un meta buscador de inmuebles, no es una inmobiliaria ni el propietario de los inmuebles publicados.

Precio en la zona por m²
Ver anuncio
fincaraiz.com.co