Edifício Cidade de AracajuEdifício Cidade de AracajuEdifício Cidade de Aracaju

Edifício Cidade de Aracaju

R$ 75.000
Ver anuncio en vivareal.com.br
vivareal.com.br

Sala comercial com 28,00 m², disponível para venda no Edifício Cidade de Aracaju. O edifício fica vizinho a Secretaria da Fazenda do Município de Aracaju e em frente às Lojas Americanas. Forma de Pagamento: -Valores referentes a IPTU, Condomínio e outros encargos, poderão haver alterações sem aviso prévio. -Valores relacionados à metragem do imóvel são aproximados e estão sujeitos à avaliação do cliente. Legislar Imobiliária

Tipo de inmueble: OficinasOperación: VentaBaños: 1 bañoSuperficie total: 28 m²Superficie cubierta: 28 m²Precio: R$ 75.000Precio por m²: R$ 2.679Distancia: Fecha:
Ubicación
Comodidades
  • Ascensor
Galería
Contactar

Este inmueble fué publicado en vivareal.com.br

Puede realizar su consulta directamente en el anuncio original.

Ver anuncio
vivareal.com.br

Recomendaciones de seguridad:

Al contratar un inmueble, es importante tener mucho cuidado y corroborar siempre los datos de quien lo está ofreciendo.

También es clave desconfiar si las fotografías no parecen reales, si los precios son muy bajos, si piden dinero por «adelantado», si el dueño no se identifica con un teléfono fijo o si se niega a dar algún tipo de información.

Yumblin es un meta buscador de inmuebles, no es una inmobiliaria ni el propietario de los inmuebles publicados.

Precio en la zona por m²
Avisos Relacionados
Edifício Cidade de Aracaju
R$ 70.000

Edifício Cidade de Aracaju

Rua João Pessoa 320, Aracaju, Sergipe, Brasil

OficinasVenta1 baño 28 m² 28 m² cubiertos

Ver anuncio
vivareal.com.br