Departamento venta Quilmes CentroDepartamento venta Quilmes CentroDepartamento venta Quilmes Centro

Departamento venta Quilmes Centro

U$S 110.000
Ver anuncio en argencasas.com
argencasas.com

VENTA. QUILMES CENTRO, DEPATAMENTO de DOS AMBIENTES con COCHERA cubierta en subsuelo. Sarmiento 700, entre Garibaldi y Humberto Primo. Un dormitorio, living comedor, cocina semi integrada, baño completo. Balcón al frente y contra frente. Caldera dual con losa radiante. Puerta Pentágono, Piso Alto. Edificio con SUM. Impecable. APTO CREDITO. CONSULTE.

Tipo de inmueble: DepartamentosOperación: VentaAmbientes: 2 ambientesDormitorios: 1 dormitorioBaños: 1 bañoSuperficie total: 46 m²Superficie cubierta: 40 m²Precio: U$S 110.000Precio por m²: U$S 2.750Distancia: Fecha:
Galería
Contactar

Este inmueble fué publicado en argencasas.com

Puede realizar su consulta directamente en el anuncio original.

Ver anuncio
argencasas.com

Recomendaciones de seguridad:

Al contratar un inmueble, es importante tener mucho cuidado y corroborar siempre los datos de quien lo está ofreciendo.

También es clave desconfiar si las fotografías no parecen reales, si los precios son muy bajos, si piden dinero por «adelantado», si el dueño no se identifica con un teléfono fijo o si se niega a dar algún tipo de información.

Yumblin es un meta buscador de inmuebles, no es una inmobiliaria ni el propietario de los inmuebles publicados.

Precio en la zona por m²
Avisos Relacionados
Departamento venta Bernal Centro
U$S 246.750

Departamento venta Bernal Centro

Quilmes, Provincia de Buenos Aires, Argentina

DepartamentosVenta3 ambientes2 dormitorios 1 baño 1 cochera 100 m² 78 m² cubiertos

LANZAMIENTO DON BOSCO 10 | Viví la experiencia premium en Bernal Centro!! moderno edificio inteligente creado para quienes buscan diseño, confort y tecnología en una ubicación estratégica. Ubicado en pleno centro de Bernal, a metros de la estación de tren y con excelente acceso a la Autopista Buenos Aires-La Plata, ofrece una combinación ideal entre conectividad, calidad y estilo de vida. El proyecto se distingue por su arquitectura contemporánea, unidades Smart Home y espacios pensados pa

Departamento venta Bernal Centro
U$S 85.000

Departamento venta Bernal Centro